Творческая встреча c Дмитрием Геллером

12 января в 19:00 в большом зале Дома кино состоится Творческая встреча с режиссером и художником Дмитрием Геллером на тему «Импровизация в анимации».

Искусство и культура 12+

12 января в 19:00 в большом зале Дома кино состоится Творческая встреча с режиссером и художником Дмитрием Геллером на тему «Импровизация в анимации».

Спикер:

Дмитрий Геллер — режиссер, художник-аниматор, выпускник Высших курсов сценаристов и режиссёров, мастерская Ф.С. Хитрука, Ю.Б. Норштейна, Э.В. Назарова, А.Ю. Хржановского. Участник выставок в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Москве, Копенгагене, Вашингтоне и других городах.

Неоднократный победитель и обладатель Гран-При ведущих российских и международных фестивалей, в числе которых — «Золотой орел», «Окно в Европу», «Суздальфест», ANCY, CINANIMA и т.д. По приглашению китайского института в 2011-2019 годах создал вместе со студентами четыре анимационных фильма, один из которых получил китайскую национальную премию «Золотая обезьяна» за лучший короткометражный фильм 2012 года, Гран-При фестиваля в Хиросиме и Познани.

О чем встреча:

В рамках выставки анимации «Случайная последовательность. Выпуск 2» пройдет творческая встреча с режиссером и художником Дмитрием Геллером. Импровизация при создании анимационного фильма — это сложный и трудоемкий путь. Во время работы в Китае с 2011 по 2019 года, Дима Геллер экспериментировал с импровизацией и пробовал разные подходы.

На творческом встрече Дима расскажет о своем опыте работы с импровизацией, покажет и разберет свои фильмы, сделанные в Китае.

Разговор будет интересен любителям кино и анимации, художникам и режиссерам.

Поделиться:

108 дней назад
12 января 19:00–20:30

Екатеринбург
ул. Луначарского д. 137, Дом кино, большой зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов