День российской анимации

8 апреля, в  День  Российской анимации в Доме кино будет представлена большая программа, которая познакомит  всех желающих с работами молодых и маститых уральских аниматоров, представляющих разные школы и студии.

Кино 12+

8 апреля, в  День  Российской анимации в Доме кино будет представлена большая программа, которая познакомит  всех желающих с работами молодых и маститых уральских аниматоров, представляющих разные школы и студии. В программу вошли  картины "Белая змея" (П.Федорова), "Девочка птичка" (Е.Невоструева), "Мамина пуговка" (А.Крицкая), "Первый гром" (А.Мелихова), "Русалка" (С.Жукова), "Тише" (М.Куликов), "Куда уходят папы" (А.Хабарова), "Тшшш…" (Н.Бисярина), "Компромисс" (А.Исакова) и "Мой Пушкин" (Ю.Томилов).

В фойе большого зала в этот же вечер откроется выставка «ДО КИНО»,  приуроченная к юбилею Алексея Караева.  Заслуженный деятель искусств, художник-аниматор и педагог  представит  закулисье творческого процесса. В экспозиции – десятки  эскизов, раскадровки и наброски к фильмам, которые делает  художник  до того как будет снят первый кадр. В витринах можно будет увидеть кукол и макеты объёмных декораций к анимационным фильмам.  Также на выставке будет представлены карикатуры для газет и журналов, иллюстрации к книгам,  тематические подборки, сделанные между КИНО. 

Поделиться:

21 день назад
8 апреля 19:00–21:00

Екатеринбург
ул. Луначарского д. 137, большой зал
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов